Машины для вакуумной упаковки

 

Вакуумная упаковка - это упаковка товаров в вакууме или в среде инертного газа в полимерные барьерные пакеты. Данное решение является на сегодняшний день одним из наиболее перспективных видов упаковки. Для создания такой упаковки используются вакуумные упаковочные машины.
В основном, вакуумные упаковочные машины применяются для упаковки пищевых продуктов, что позволяет значительным образом увеличить срок хранения, надёжно защитить их от потери вкусовых качеств, позволяют дольше сохранять свежесть, а также придают им оптимальный внешний вид. Кроме того, вакуумные упаковочные машины могут применяться для упаковки непищевых товаров которым необходима стерильность, защита от пыли, антистатичность, защита от влаги и коррозии, уменьшение объёма упаковки.
Мы предлагаем широкий ассортимент вакуумных упаковочных машин - от маленьких однокамерных настольных машин серии Culinary с небольшой производительностью и до больших двухкамерных напольных высокопроизводительных машин серии Gemini. Предлагаемые нами машины успешно используются на многих украинских предприятиях мясной, рыбной и других отраслей пищевой промышленности, а, как известно, лучшая характеристика машин - это наши довольные клиенты!
 
  • Настольные упаковочные машины серии Culinary
  • Напольные однокамерные упаковочные машины серии Packman
  • Напольные двухкамерные упаковочные машины серии Gemini
 
 
 
 
 
 
Предложение по машинам всегда готовится индивидуально под клиента. 
Машины оснащены вакуумными насосами Busch.
Есть возможность подключения функции газации и функции "мягкий газ".
Все сварочные планки по желанию клиента могут быть оснащены отрезными струнами.
Вернуться назад