INPRODMASH&UPAKOVKA 2012

11.09.2012

С 11 по 14 сентября в Киевском Международном Выставочном Центра прошла 21-я Международная выставка оборудования, технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности; 12-я Международная выставка оборудования и материалов для упаковки.

Мы с удовольствием зачисляем еще одно отлично проведенное мероприятие в копилку наших выставок и конференций. Команда Спектрума выражает благодарность всем Клиентам и Поставщикам, посетившим наш стенд. Именно благодаря Вам от года к году мы становимся сильнее, тверже и успешнее. Наши Поставщики - это наша опора, и именно с их помощью мы можем обеспечить быстрое и качественное обслуживание наших Клиентов - поставить им высококачественное оборудование и изделия из нержавеющей стали по оптимальной цене. 

Наши Поставщики ценят нашу открытость и прозрачность, а Клиенты после совершения заказа могут спокойно откинуться на спинку стула и наслаждаться результатами нашей работы. У нас всегда есть запчасти и расходные материалы к машинам, которые Вы у нас приобрели. Наши сервис-инженеры никогда не покидают завод, не запустив или не отремонтировав оборудование. У нас всегда все работает, ведь мы поставляем Вам успех!

На этой выставке мы смогли показать Вам самые продаваемые наши позиции, что подтвердилось - все оборудование со стенда поехало прямиком к новым владельцам. 
Вот как выглядели эти 4 дня:












 
























Вернуться назад